Гол: Березун, 44.
Незабитый пенальти: Кирсанов, 38 (вратарь)
«Сызрань-2003»: Суворов, Божин, Качан, Рыжков, Цыганцов, Пьянченко, Симонов, Хрущев, Касаткин (Сараев,87), Березун (Шляпкин, 70), Карпухин (Гонежуков, 64).
Судьи: Зияков (Наб.Челны), Фадулеев (Пенза), Пермяков (Ижевск).
10 апреля 2018 года. Сызрань. Стадион «Кристалл». Ясно. +6..9 градусов.1 500 зрителей.

Сызранцы начали активно. Опасным получился у «быков» момент на 38 минуте матча, когда арбитр назначил пенальти в ворота нашей команды за толчок корпусом соперника. Страж ворот Олег Суворов спас свою новую команду, невероятным образом среагировав, сумев в падении отразить удар новотроицкого игрока. На 44-й минуте любимец местной публики Василий Березун распечатал ворота соперника, забив дебютный гол этого матча-1:0. Во втором тайме могли забить ещё, но, к сожалению, было упущено несколько хороших моментов. До окончания матча счёт так и остался неизменным.

Источник: ФК СЫЗРАНЬ-2003