Вторая контрольная игра в Сочи для новотроицкого футбольного клуба «НОСТА» закончилась убедительной победой над командой из Сызрани с одноименным названием «Сызрань-2003». Счет на табло 4:2 в пользу новотройчан по окончании игры стал закономерным итогом этой встречи. Преимущество в скорости и количестве голевых моментов на протяжении всей игры было у "ноставцев".

В первом тайме быструю атаку Константина Мальцева ценой красной карточки остановил защитник Сызрани. После пробития штрафного Мальцевым, мяч отлетел в штрафную зону, подхватил и добил Дмитрий Афанасьев, тем самым открыл счет в игре — 1:0. Со стороны бело-синих в первом тайме автором гола стал Дмитрий Маскаев, завершив хорошую, быструю атаку по левому флангу 1:1. Ответным ходом стал красавец-гол в исполнении нашего полузащитника Александра Нечаева, который в одного сумел переиграть троих защитников, чем вновь вывел команду вперед 2:1.

Начало второго тайма ознаменовалось очередным выравниванием счета. В борьбе за мяч на втором этаже Амплееву Денису удалось пробить головой быстрее других и стать автором второго мяча в наших воротах 2:2.

Трансферное окно набора новых игроков в команду в этом сезоне закрыт, но футбольный клуб «НОСТА» с заделом на будущее продолжает просматривать талантливых игроков. Одним из таких футболистов стал молодой спортсмен Давид Давидян. Сыграв в составе нашей команды эту игру Давид стал автором сразу двух голов во втором тайме, чем вывел команду вперед 4:2. Поздравляем всех болельщиков с этой победой!

Очередную контрольную встречу ФК «НОСТА» проведет с командой из Южно-Сахалинска ФК «Сахалин» в этот понедельник 28 марта. Следите за новостями.