29 февраля в Новотроицке на стадионе «Юность» состоялась игра между командами «НОСТА» и дублем оренбургского «Газовика». Матч носил товарищеский характер и проходил в рамках подготовки к Первенству России. Напомним, что подобная встреча состоялась менее недели назад 23 февраля в поселке Ростоши, где новотроицкая команда закатала два безответных мяча в створ ворот соперника. Взять реванш оренбургские футболисты намеревались в гостях, но новотройчане были с этим гатегорично не согласны.

Первый и единственный мяч оказался в воротах «НОСТЫ» в начале игры, отличился Ишхан Галоян, к слову Ишхан находился на просмотре в Новотроицке на старте этого сезона. Сравнять счет в игре взялся недавно прибывший в состав «НОСТЫ» Константин Мальцев, а выйти вперед помог команде Наиль Хабибуллин, добивший в подкате, отскочивший от штанги мяч. Точку в игре поставил Виктор Карпухин во втором тайме, забив третий мяч в ворота соперника. Итог матча счет 3-1, поздравляем болельщиков с очередной победой!

НОСТА: Козлов, Лабутин, Гордеев, Терехин, Камилов, Мальцев, Хабибуллин, Андреев, Утюжников, Карпухин, Лабутин, Сабирзянов, Насыров, Дошлов

Газовик-2: Трубицын, Оплеснин, Пикин, Билюков, Алабердин, Галузин, Лесовский, Рудаков, Лобов, Галоян, Рыбкин, Нечаев, Алтышев, Латария, Михайлов, Ахметзянов, Митренко, Иванов