На этот раз новотроицкая команда принимала в гостях тольяттинский футбольный клуб «Лада-Тольятти». Оба клуба на момент начала игры не имели в запасе очков победы, проиграв в первых встречах «НОСТА» команде «Зенит-Ижевск», а «Лада-Тольятти» команде «Челябинск».

Встреча состоялась довольно зрелищная и с первых минут накалялась голевыми ситуациями, к сожалению зрителей первый тайм оказался «сухим», но уже через 6 минут после начала второго тайма трибуны огласили победные восклицания после гола в исполнении защитника команды «НОСТА» Сергея Федотова, который играет под номером 4. Весь второй тайм ещё больше прибавил в скорости развития событий на поле, создавая всё более опасные моменты у ворот обеих команд. К сожалению в работе новотроицкой футбольной команды ещё есть ошибки, в том числе и в обороне. Этим смогли воспользоваться соперники. На 68 минуте встречи, защитник ФК «Лада-Тольятти» Артём Смирнов забивает ответный гол в ворота ФК «НОСТА» — этот гол становится решающим в матче, итог встречи 1:1 — боевая ничья.

Составы команд:

ФК «Лада-Тольятти»

Волков Сергей, Бочаров Антон, Монов Александр, Смирнов Артём, Чуравцев Алексей, Зайцев Иван, Махмутов Руслан (Токарев Максим 90+), Бурмаков Виталий (Герюгов Азнаур 84’), Павлов Влерий, Аксьоненко Артём, Вахтеев Сергей;

ФК «НОСТА»

Козлов Алексей, Салихов Артур (Халилуллов Роман 60’), Федотов Сергей, Сорокин Валерий, Резников Станислав, Олифиренко Денис, Булановский Александр, Самойлов Андрей, Галюкшев Павел (Карпухин Виктор 62’), Волоснов Иван (Афанасьев Дмитрий 57’), Подружко Дмитрий,