Футбольный клуб «НОСТА» приступил к тренировкам перед сезоном 2017-2018 ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Тренерский штаб команды под руководством главного тренера Михаила Белова остался прежним, а вот состав игроков, в свою очередь, претерпел несколько реформ.

 

Покинули клуб вратари Антон Лабутин и Дмитрий Чванов, полевые игроки: Андрей Самойлов, Антон Бочаров, Попов Артём, Селищев Денис, Ваганов Сергей, Билюков Вадим, Гайдуков Максим, мы от всей души благодарим ребят за проведённые игры в футбольном клубе «НОСТА» и желаем дальнейших успехов.

Находятся на просмотрах в других клубах Виктор Карпухин, Александр Нечаев, Мингиян Бевеев и Давид Давидян. Информацию о том, где продолжат свою футбольную карьеру эти футболисты, мы расскажем после принятия ими официального решения.

 

На замену выбывшим из клуба футболистам тренерский штаб и руководство клуба рассматривает следующих кандидатов:

Матков Валентин 1995

Пархоменко Михаил 1996

Козлов Алексей 1994 

Кирсанов Никита 1995

Милонов Фёдор 1996 

Юшин Александр 1995

Мишаткин Александр 1996

Валовик Александр 1992

Постаногов Григорий 1995

Ибрагимов Муса 1996 

Саблин Артём 1995

 

В рамках предсезонной подготовки запланировано несколько товарищеских встреч, таким образом «НОСТА» встретится 30 июня в Оренбурге с местным футбольным клубом, «ОРЕНБУРГ-2», который с этого сезона выступает во второй лиге, так как игроков в обеих командах достаточно для набора двух составов, было принято решение сыграть две игры в один день. Далее наша команда отправляется в Набережные Челны и 3 июля проведет игру с ФК «КАМАЗ», завершающей игрой на выезде станет матч с нижнекамским ФК «НЕФТЕХИМИК», которая состоится 5 июля.