В Новотроицке завершился турнир на кубок ФК «НОСТА» в котором приняли участие юноши 2002-2003 г.р. Первое место в молодежном чемпионате заняла команда детско-юношеской спортивной школы из Магнитогорска. В завершающем сражении они смогли вырвать победу у наших соседей команды «Зенит» из г. Салават. В тройку лидеров пробились молодые спортсмены из команды «НОСТА»2002. Ребята на год младше из команды «НОСТА»2003 расположились на пятой строчке турнирной таблицы. Место между местными воспитанниками заняли футболисты из Бузулука с одноименным названием. Парни из команды «ДЮСШ-4» Орска к сожалению не смогли одержать ни одной победы, в итоге заняли нижнюю строчку турнирной таблицы. Лидеры турнира и лучшие игроки были награждены ценными призами Ассоциации футбольного клуба «НОСТА».