с 16 марта футбольный клуб «НОСТА» продолжает учебно тренировочные сборы в городе Сочи. Исламжан Насыров из за травмы не смог присоединиться к команде, на восстановление игрока потребуется около двух недель. Не обошлось без сюрпризов, разгулявшаяся непогода в регионе внесла свои коррективы в маршрут футболистов. Из за отмененного рейса часть команды провела несколько часов в аэропорту Оренбурга в ожидании вылета. Завершилось все благополучно и команду уже приступила к тренировкам. Тренировки буду проходить в штатном двухразовом режиме первые две недели, третью неделю главный тренер команды Михаил Белов запланировал провести в условиях приближенных к режиму регулярного чемпионата то есть с тренировкой раз в день. В выходные дни в качестве культурно-массовой программы команда посетит олимпийские объекты и Красную поляну. На сегодняшний день известно о запланированной игре 22 марта с футбольным клубом «Энергомаш» г. Белгород. ФК «Энергомаш» выступает во втором дивизионе в зоне Центр и находится на 7 месте в своей турнирной таблице. Так же проводятся переговоры по организации контрольных игр с командами «Сызрань-2003» г. Сызрань и «Сахалин» г. Южно-Сахалинск. Датой проведения этих матчей могут стать 26 и 28 марта. Четвертый матч пройдет 3 апреля.