Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу оренбургских футболистов. Во втором игровом отрезке хозяева поля забили еще один мяч в ворота нашей команды.

Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу футбольного клуба "Газовик".

Голы: Кобялко (18 минута), Шогенов, 70 (минута).

Состав ФК "НОСТА", 1 тайм: А. Козлов (А. Лабутин (30 мин.), П. Орлов,  В. Сорокин, Б. Садыков, А. Салихов, Н. Евграфов, А. Самойлов, С. Ефимов, Д. Подружко, А. Елисеев, В. Карпухин.

Состав ФК "НОСТА", 2 тайм: П. Тарасов, П. Орлов,  В. Сорокин, Б. Садыков, Д. Расуллов, Д. Афанасьев, П. Печенкин, М. Сергеев, Р. Халилуллов, Д. Першаков, Ф. Хабибуллин,

Состав ФК «Газовик», 1 тайм: Абакумов, Васиев, Ойеволе, Афонин, Полуяхтов, Друзин, Парняков, Воробьев, Бреев, Коронов, Кобялко.

Состав ФК «Газовик», 2 тайм: Чванов, Садыков, Билюков, Климов, Дошлов, Галузин, Кабутов, Шогенов, Яковлев, Ахметзянов, Барсов.

Напомним, что до 14 марта ФК "НОСТА" будет тренироваться в Новотроицке. Затем, 19 марта, команда отправится на трехнедельный сбор в г. Сочи. По возвращении со сбора  9 апреля футболисты будут нацелено готовиться к выездному матчу против  команды «Волга» г. Ульяновск, который состоится 18 апреля.