Футбольный клуб «НОСТА» представляет свою новую футбольную форму для участия в предстоящем сезоне Первенства России по футболу в 2024 году.
Форма представлена в двух вариантах: полностью красная и полностью белая для полевых игроков, а также салатовая и черная для вратарей.
На груди каждого комплекта формы расположены эмблема футбольного клуба «НОСТА» и эмблема «Уральской стали», нашего градообразующего предприятия, которое всегда поддерживает спорт в Новотроицке и новотроицкий футбольный клуб.
Герб Оренбургской области, министерство спорта которой создает все необходимые условия для увеличения количества взрослых и детей, систематически занимающихся футболом, в Оренбургской области.
Наш новый партнер, Фонд «Технология чуда», был создан при поддержке УК «Уральская Сталь». Глобальная цель фонда - остановить отток населения из малых городов. Для этого фонд предоставляет карьерные, образовательные и другие возможности для разных социальных групп. Футбольный клуб поддерживает инициативу этого фонда и надеется на его успешное развитие в Новотроицке.
Мы продолжаем сотрудничество с компанией «Оренбургский Вторчермет», которая оказывает неоценимую помощь нашей Детско-юношеской спортивной школе футбола «НОСТА».