В рамках подготовки к очередным матчам продолжающегося сезона первенства России среди команд второго дивизиона футболисты клуба «НОСТА» встретились в товарищеском матче с командой «Газовик-2» из Оренбурга. С первых минут встречи преимущество футболистов «НОСТЫ» было очевидным. «Газовику-2» пришлось вести оборонительную игру. Открыть счет удалось полузащитнику Валерию Сорокину. Отличились в первом игровом отрезке нападающие Дмитрий Вагин и Магомет Маметов. Команды ушли на перерыв со счетом 3-0 в пользу «НОСТЫ».

Насыщенным на голевые моменты стал и второй тайм. Увеличили счет полузащитники Самат Сарсенов и Артем Трошин.

Итог матча 5-0, «НОСТА» одержала уверенную победу.

Состав ФК «Носта»: А. Лабутин, В. Сорокин, Н. Евграфов, А. Ярошкин, А. Салихов, А. Горелкин, Д. Вагин, А. Трошин, М. Маметов, Ф. Хабибуллин, М. Шуньков.

На замену выходили: П. Тарасов, И. Грунин, Д. Першаков, И. Волоснов, С. Сарсенов, П. Ильин, С. Черноусов.

Состав ФК «Газовик-2»: К. Баранов, С. Оплеснин, Е. Балабанов, К. Фролов, Н. Дошлыв, Ш. Галоян, В. Гамов, Т. Алиев, К. Пащенко, Э. Кулумбетов, А. Галузин.

На замену выходили: Д. Митраков, А. Демисинов, Е. Сорокин, В. Билюков, А. Гордиенко, Д. Блинов, В. Волошин, А. Михайлов, Б. Латария, А. Коваленко, И. Ахметдянов.