Вчера 21 июня вернулась из поездки в Омск команда 2006 года рождения. Выезд в рамках Первенства России по футболу среди юношей длился 5 дней, проживали и питались ребята прямо в крытом манеже Омска «Красная Звезда». За это время команда Виталя Шатиловича провела две игры с омскими спортивными коллективами, командами «Иртыш-Омск» и «Динамо-Омск».

Первая игра с «Иртыш-Омск» закончилась ничьёй 1-1, хотя первый тайм омичи вели 1-0, автором гола стал вратарь нашей команды Андрей Котов.

Вторая игра с «Динамо-Омск» так же в первом тайме была за соперниками 1-0, но во втором наши спортсмены смогли переломить ход встречи в свою пользу и победить 1-2. Обоими красивыми голами отличились Андрей Головашов со штрафного и Даниил Елатанцев, получивший отличную передачу.

Следующая официальная игра Первенства пройдёт в Новотроицке, 28 июня встречаем коллектив из Уфы и 30 июня должны встретить команду «Спартак» Туймазы.