В нынешнем сезоне ДЮСШ "НОСТА" показывает настоящий уровень футбола! 

По сравнению с прошлым сезоном, удалось выстроить весьма боеспособный коллектив. Казалось бы, среди таких грантов Восточного Оренбуржья как "Теплосети", ФК "Новоорск", РУСШПАЛА, играть будет сложно, но уже в первом туре чемпионата была зафиксирована ничья с действующем чемпионом "Теплосетями", а во втором круге и во все победа 2-0! 

На протяжении сезона футболисты ДЮСШ "НОСТА" ярко проводят встречи. Ни одна команда не может похвастаться группой болельщиков, которые заводят песни и кричалки. Игра у команды четко поставлена. Практически нет брака. Наблюдать за игровым процессом этой молодой амбициозной команды Максима Владимировича Шорохова одно удовольствие.

в настоящий момент у команды есть отличный шанс стать первыми в чемпионате г. Орска!

Для этого необходимо одержать три победы в трех оставшихся матчах. Соперниками будут "Карабах-Азербайджан", ФК "Новоорск", РУСШПАЛА. В случае равенства очков с "Теплосетями", у ДЮСШ "НОСТА" будет преимущество личной встречи. 

Так же в случае поражения, молодые футболисты вероятнее всего займут призовое место, что будет являться, без сомнений, отличным показателем!