Пока основная команда готовится к регулярному Первенству обратим внимание на успехи тоже наших, но ребят помоложе - воспитанников Детско-юношеской спортивной школы. Тем более посмотреть есть на что.
Команда НОСТА-2012, где 2012- это год рождения спортсменов и их тренер-преподаватель Дмитрий Александрович Лесовский выступили за прошедший месяц на трёх соревнованиях, в том числе на международном турнире и везде стабильно показали себя достойно. Обо всём по порядку:

Выезд первый:
Орская спортивная школа "Лидер" ко Дню защитников отечества с 23 по 24 февраля провела открытый турнир по мини-футболу. Приняли участие Оренбург, Орск и Новотроицк. Первое место наше, Оренбург второй,, хозяева поля с бронзой. Лучшим игроком за "Носту" стал Владислав Иванов.

Второй выезд:
Завершающим зимним выездом стала поездка в Оренбург, где с ноября по март проходили соревнования среди 10-ти команд из Оренбурга, Кумертау, Сорочинска и Новотроицка. Всего сыграли соответственно 9 игр, 8 из них победные, один раз проиграли. Итог - первое место. Лучшим бомбардиром стал Виктор Афанасько.

Третий выезд:
Международный турнир "Junior Cup" c 18 по 20 марта проходил в Оренбурге. Общее количество команд- 16. Наши ребята выступали в группе B вместе с командами из Уральска, Оренбурга и Магнитогорска. Из группы вышли с первого места и завершали соревнование в золотой сетке с сильнейшими. Дальше ребятам немного не повезло и в матче плей-офф проиграли хозяевам турнира. В следующей игре за третье место тоже уступили, на этот раз команде Акжайык из Уральска, в итоге 4-ое место. На этот раз лучшим игроком команды стал Дмитрий Усанов (вратарь)