Очередной выезд на турнир воспитанников новотроицкой школы футбола Носта увенчался успешным выступлением. На этот раз отличилась команда 2010 года рождения под руководством тренера Виталия Шатиловича. Выступали в Медногорске с 18 по 19 февраля.

Первый день победа над Орском и Оренбургом, поражение в игре с Новоорском - II место в группе.

Второй день полуфинал - победа над лидером второй группы из Домбаровки 4:1, а в финале встретились с Новоорском, которому ранее, в первый день турнира уступили в групповом этапе 2:3.

Как и ожидалось финал выдался жарким и по накалу эмоций дал бы фору многим выступлениям взрослых команд. Обе команды не желая уступать победу, шли ноздря в ноздрю 1:0 - 1:1 - 2:1 - 2:2.

Исход финальной встречи решила серия пенальти в которой новотроицкие ребята оказались всё же сильнее и сумели одержать победу в матче и турнире. Лучшим вратарём турнира по праву стал Матвей Корольков.