Накануне матча между ФК «НОСТА» и ФК «Лада-Тольятти» главный тренер тольяттинской команды Владимир Александрович Кухлевский поделился мнением о сезоне 2015-2016 «Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ» и Кубке России по футболу. Напомним, что аналогично с ФК «НОСТА» тольятинский клуб в Первенстве сезона 2015-2016 не заработал очков победы, уступив ФК «Челябинск», который к слову удалось одолеть нашей команде в Кубке России. Но также стоит отметить, что ФК «Лада-Тольятти» прошёл в 1/64 финала Кубка России, одержав победу при этом над командой «Сызрань-2003».  Последний раз встреча команды «Лада-Тольятти» с ФК «НОСТА» состоялась в Первенстве прошлого сезона на выезде и окончилась счётом 2:2.

Позиции в турнирной таблице для команд определила разница забитых и пропущенных мячей: «Лада-Тольятти» пропустила в свои ворота один мяч, «НОСТА» — два, что в свою очередь позволило тольяттинскому клубу занять более высокую позицию — седьмую, против новотроицкой десятой.

По поводу выхода в 1/64 финала кубка России Владимир Кухлевский ответил коротко: «Показали командную игру и победили», «НОСТА ведь точно также победила и прошла дальше в Первенстве Кубка с улыбкой добавил главный тренер ФК «Лада-Тольятти». От состава прошлого сезона в команде осталось порядка 60% игроков, но в планах набрать ещё новичков.

Традиционно о предстоящей игре главный тренер загадывать не стал. Это футбол и на поле может случиться очень многое, результат покажет матч.

Напоминаем, что матч между командами ФК «НОСТА» и ФК «Лада-Тольятти» состоится в этот вторник, 28 июля в 18:00 на стадионе «Металлург». Футбольный клуб «НОСТА» приглашает всех любителей футбола посетить игру.