Команда «НОСТА» продолжает подготовку к выездному товарищескому турниру в Сызрани, который пройдет  с 21-го по 24-ое февраля. В  рамках тренировочного процесса футболисты на стадионе «Юность» провели двухсторонний матч. По словам тренерского состава внутрикомандную встречу провели, чтобы посмотреть уровень претендентов в команду, так и на игровую форму нынешнего состава. Встреча проходила в два тайма по 40 минут.

 

Игроки «НОСТЫ» разделились на две команды. За «оранжевых» сыграл первый состав, а «зеленые» состояли в основном из спортсменов, которые в настоящее время  находятся на просмотре у клуба. С первых минут матча  преимущество «оранжевых» было очевидным.  Но реализовать голевые моменты им так и не удалось, команду «зеленых» несколько раз выручил вратарь Павел Тарасов.                                                                                                                    

 

Во втором тайме увереннее выглядела также команда основного состава. Но, после нескольких нереализованных моментов, в которых проявили себя Валерий Сорокин, Дмитрий Вагин, Фидан Хабибуллин, Павел Ильин и Магомет Маметов, на последних минутах матча «зеленые» смогли обыграть лидеров встречи и забить гол. Отличился один из возможных новобранцев клуба - нападающий Дмитрий Першаков. По итогам встречи тренерский состав остался удовлетворен качеством всей игры. Хотя отмечается, что пока претендентам приходится сложно на тренировках.