Продолжая свою беспроигрышную серию игр в весенней части Первенства наша команда Носта добилась очередной победы. На этот раз под "каток" новотроицкой команды попал футбольный клуб «Волна» с нижегородской области. Три безответных мяча во втором тайме вколотили в створ ворот Волны - Михаил Наумов, Сергей Пахолков и Артур Шабикеев.
Поздравляем наших болельщиков с победой и благодарим команду за самоотдачу и волевое выступление в непростом двухматчевом выезде.

Мы приглашаем вас, наши болельщики и любители футбола, в эту пятницу 30 апреля к 18:00 на стадион «Металлург». Здесь состоится выступление нашей команды в 22-ом туре Первенства России по футболу. Наши гости из Ульяновска - команда «Волга» очень серьёзный соперник, команда находится на третьей строчке турнирной таблицы и борется в завершающей части сезона за лидирующие позиции, недавно «Волга» разгромила всухую дубль «Оренбурга» на своём поле 3-0 и теперь поедет никак не иначе как за победой в Новотроицк. Для нас это принципиальный матч в котором наши ребята выложатся на полную для ответа на предыдущий матч с ульяновской командой где мы уступили им в гостях 2-0.

Ждём всех желающих поддержать новотроицкую команду на стадионе «Металлург» 30 апреля (пятница) в 18:00

Стоимость билета 50 рублей
Ветеранам и детям в сопровождении взрослых билет обойдётся всего в 30 рублей