Товарищеской встречей с дублем оренбургского «Газовика» завершились домашние сборы ФК «НОСТА». Игра прошла в Ростошах 12 марта и завершилась очередной, уже третей победой новотроицких футболистов над командой «Газовик-2» в рамках предсезонной подготовки. Предыдущие встречи этих команд закончились со счетом 0:2 в гостях и 1:3 дома.

Последняя игра по накалу страстей оказалось самой зрелищной и напряженной. Открыл счет в матче Андрей Самойлов, перехватив отбитый оренбургским защитником мяч и пробив в дальний угол. Ответным ходом «Газовика» стал забитый головой мяч полузащитником Андреем Галузиным с дальнего паса почти с середины поля. Похожую комбинацию разыгрывают новотроицкие игроки, длинный пас с фланга, принимает Виктор Карпухин и в одно касание забивает мяч при этом чуть не сбивает вратаря с ног. 

Заменившему Алексея Козлова во втором тайме Антону Лабутину пришлось нелегко. Несколько назначенных штрафных в ворота новотройчан ознаменовались тремя забитыми мячами, отличились все тот же Андрей Галузин, Андрей Рыбкин и Вадим Билюков. С нашей стороны авторами голов стали Виктор Карпухин, оформивший хет-трик, Евгений Андреев, сумевший реализовать штрафной и Наиль Хабибуллин, завершивший блестящую комбинацию Карпухина и Мальцева.

Итог встречи, счет 4:6, поздравляем болельщиков с очередной победой!