23 февраля на стадионе «Газовик» пос. Ростоши состоялся контрольный матч между командами «НОСТА» г. Новотроицк и дублем «Газовика». В товарищеской встрече попробовали свои силы "новички" новотроицкого футбольного клуба, которые все же оказались более опытными по сравнению с игроками молодежного состава «Газовика».

Итогом встречи стали два безответных гола в воротах оренбургских футболистов еще в первом тайме, отличились Сергей Терёхин, пробивший головой при подаче с углового и Виктор Карпухин, который добил сверху от дальней штанги после паса Льва Корнилова.

Во втором тайме оренбуржцы добавили в атаке и создали несколько опасных моментов, но счет на табло остался неизменным 0-2. Поздравляем новотройчан с победой!

«Газовика-2»: Трубицын (Довгополов, 46), Оплеснин (Гулько, 81), Билюков, Пикин, Алабердин (Шакиров, 15), Галузин (Алтышев, 46), Галоян (Латария, 46, Калинин, 81), Лобов (Митренко, 46, Ахметзянов, 81), Рудаков (И. Иванов, 46), Бойко (Лесовский, 46, Азизов, 81), Рыбкин (Михайлов, 46).

«НОСТА», первый тайм: Лабутин, Сорокин, Утюжников, Терёхин, Бочаров, Камилов, Андреев, Корнилов, Мальцев, Самойлов, Карпухин.

«НОСТА», второй тайм: Козлов, Попов, Утюжников, Гордеев, Дошлов, Камилов, Насыров, Кузнецов, Сабирзянов, Хабибуллин, Карпухин.