В рамках 16-ого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «НОСТА» встречался с командой «Челябинск» г. Челябинск. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Гол забил: Денис Урывков (63 мин.) ФК "Челябинск".

Состав команды ФК "НОСТА": А. Козлов, А. Салихов, П. Орлов, В. Сорокин, Б. Садыков, А. Елисеев (С. Абдуллин, 60 мин.), Н. Евграфов (П. Печенкин, 85 мин.), Р. Халилуллов (А. Гордеев, 56 мин.), В. Карпухин (И. Ахмадеев, 74 мин.), С. Резников (С. Ефимов, 45 мин.), Ф. Хабибуллин.

Состав команды ФК "Челябинск": С. Суворов, Д. Урывков (Т. Снджоян, 90+ мин.), М. Шайморданов (Е. Шпедт, 90+ мин.), А. Гафнер, А. Леоненков, М. Быстров, А. Брызгалов, К. Холодов (Н. Печенкин, 90+ мин.), Н. Зырянов (Д. Быстров, 86 мин.), В. Стешин (М. Каретников, 81 мин.), В. Коркин.

Главный судья: Небогатиков М. А. (г. Казань).

Инспектор матча: Попов В.В. (г. Екатеринбург).

Следующий матч наши футболисты проведут на выезде 22 октября против команды "Спартак" г. Йошкар-Ола.