В рамках 15-ого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «НОСТА» на выезде сыграл с командой «Лада-Тольятти» г. Тольятти. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу наших футболистов.

Голы забили: М. Токарев (10 мин., "Лада-Тольятти"), С. Резников (19 мин., "НОСТА"), П. Орлов (63 мин., "НОСТА")

Состав команды "НОСТА": А. Лабутин (А. Козлов, 46 мин.), А. Салихов, П. Орлов, В. Сорокин, Б. Садыков, А. Елисеев, Н. Евграфов, Р. Халилуллов (С. Ефимов, 57 мин.), В. Карпухин (Д. Першаков, 87 мин.), С. Резников (А. Гордеев, 65 мин.), Ф. Хабибуллин (П. Печенкин, 84 мин.).

Следующий матч, 16 октября, "НОСТА" проведет дома против команды "Челябинск" г. Челябинск. Внимание: начало игры в 17-00.