В рамках 14-ого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «НОСТА» встречался с командой «Рубин-2» г. Казань. Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

Голы забил: Павел Шадрин (38 минута, 53 минута) "Рубин-2".

Состав команды ФК "НОСТА": А. Лабутин, А. Салихов, В. Сорокин, П. Орлов, А. Гордеев (с. Ефимов, 46 мин.), Н. Евграфов, Б. Садыков, А. Елисеев (П. Печенкин, 58 мин.), Ф. Хабибуллин (И. Ахмадеев, 65 мин.), В. Карпухин (Д. Галицин, 87 мин.), С. Резников (Р. Халилуллов, 63 мин.).

Состав команды ФК "Рубин-2": А. Фильцов, М. Ситдиков, А. Хабибуллин (Т. Бурлак, 46 мин.), Д. Кибардин, И. Самигуллин, М. Петролай (Т. Аюпов, 83 мин.), Н. Бочаров, И. Бикчантаев (А. Джалилов, 46 мин.), П. Шадрин (А. Куклев, 81 мин.), Р. Галиакберов (А. Аскаров, 86 мин.).

Главный судья: С.А. Васильев (г. Ижевск).

Инспектор матча: С.А. Нагаев (г. Самара).