В рамках 10-ого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «НОСТА» на выезде сыграл с командой «Сызрань-2003» г. Сызрань. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу Сызрани.

Голы забил: Ренат Баратов.

Состав команды "НОСТА": А. Лабутин, А. Гордеев, А. Трохов (С. Ефимов), П. Орлов, А. Салихов, В. Сорокин, Н. Евграфов, А. Елисеев (П. Печенкин), Ф.  Хабибуллин (Р. Халилуллов), В. Карпухин (И. Ахмадеев), Д. Афанасьев (Д. Галицин).

Стартовый состав команды "Сызрань-2003" : Астахов, Друковский, Морейес. Лавлинский, Почивалин, Бочаров, Симонов, Терехин, Березун, Баратов, Хрущев.

Следующий матч, 17 сентября, "НОСТА" проведет дома против команды "Зенит" г. Ижевск. Начало игры в 18-00.