В рамках 9-ого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «НОСТА» встречался с командой «Волга» г. Ульяновск. Игра завершилась со счетом 1-1.

Голы забили: И. Кузнецов (20 мин.), П. Орлов (89 мин.).

Состав команды ФК "НОСТА": А. Лабутин, Б. Садыков (Д. Афанасьев, 46 мин.), В. Сорокин, П. Орлов, А. Салихов, Н. Евграфов, С. Ефимов (А. Елисеев, 59 мин.), П. Печенкин (Д. Першаков, 65 мин.), С. Резников (Ф. Хабибуллин, 22 мин.), В. Карпухин, Р. Халилуллов (И. Ахмадеев, 78 мин.)

Состав команды ФК "Волга": Д. Красильников, В. Захаров, И. Вагапов, И. Суров, В. Панев, Н. Хабибуллин, С. Осадчук (М. Борисов, 66 мин.), А. Абрамов, И. Бугаенко (Д. Щербак, 79 мин.), М. Сафин, И. Кузнецов (Р. Тузовский, 83 мин.).

Главный судья: Э. Щульц (г. Озерск)

Инспектор матча: С. Гусев (г. Тобольск).