В рамках 8-ого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «НОСТА» на выезде сыграл с командой «Нефтехимик» г. Нижнекамск. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу Нижнекамска.

Голы забили: Д. Отставнов, М. Джалилов.

Состав команды ФК "НОСТА": А. Лабутин, Б. Садыков, П. Орлов, В. Сорокин, А. Салихов, Н. Евграфов, П. Печенкин, С. Ефимов, С. Резников, Р. Халилуллов, В. Карпухин.

Запасные игроки: А. Козлов, Д. Афанасьев, А. Гордеев, А. Шайхлисламов, А. Елисеев, Ф. Хабибуллин, Д. Першаков.

Состав команды ФК "Нефтехимик": С. Лосев, С. Тарасюк, Р. Юсупов, М. Будников, К. Морыганов, К. Лозбинев, А. Панцырев, Д. Арлашин, М. Джалилов, Д. Мухаметдинов, Д. Отставнов.

Запасные игроки: Р. Чесалов, А. Морыганов, А. Куликов, Е. Шанин, Д. Соболев, М. Федосеев, В. Мартьянов.

Главный судья: Алексей Шишкин (г. Ижевск).