В рамках 7-ого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «НОСТА» встречался с командой «Спартак» г. Йошкар-Ола. Игра завершилась со счетом 0-0.

Состав команды ФК "НОСТА": А. Лабутин, Б. Садыков, В. Сорокин, П. Орлов, А. Салихов, Н. Евграфов, С. Ефимов (Д. Афанасьев, 90+ мин.), П. Печенкин (Д. Першаков, 79 мин.), С. Резников (Д. Галицин, 89 мин.), В. Карпухин (А. Елисеев, 75 мин.), Р. Халилуллов (Ф. Хабибуллин, 41 мин.)

Состав команды ФК "Спартак": В. Казаков, Б. Шевелев, И. Белоусов, О. Огарев, А. Шадрин, Д. Пайбаршев (М. Голдабин, 60 мин.), С. Таныгин, С. Султанянов, А. Рудалев (Н. Кондрашев, 88 мин.), А. Патрушев (А. Королев, 82 мин.), В. Богородский (Б Щеглов, 90+ мин.).

Главный судья: Д. Сухов (г. Набережные Челны).

Инспектор матча: М. В. Новокшонов (г. Ижевск).