В рамках 5-ого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «НОСТА» встречался с командой «Лада-Тольятти» г. Тольятти. Игра завершилась со счетом 1-1

Голы забили А. Пустозеров (45+ мин., Лада-Тольятти), В. Карпухин (50 мин., НОСТА)

Состав команды ФК "НОСТА": А. Козлов, А. Гордеев, А. Трохов (Н. Евграфов, 59 мин.), П. Орлов, И. Ахмадеев (А. Салихов, 65 мин.), В. Сорокин, А. Елисеев, С. Ефимов (М. Сергеев, 72 мин.), Ф. Хабибуллин, В. Карпухин (Д. Галицин, 88 мин.), С. Резников (Р. Халилуллов, 66 мин.).

Состав команды ФК "Лада-Тольятти": С. Волков, А. Монов, А. Смирнов, А. Гринько, А. Сергеев, В. Ларионов (Л. Петрик, 81 мин.), А. Пустозеров, Р. Курбанадамов (А. Гербгов, 75 мин.), В. Павлов (А. Аксьоненко, 71 мин.), М. Токарев (С. Давыдов, 83 мин.), С. Вахтеев (А. Овечкин, 82 мин.).

Отчет по матчу будет опубликован 16.08.2014 года.