В 3-ем туре Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «НОСТА» сыграл с командой «КАМАЗ» г. Набережные Челны. Встреча завершилась со счетом 0-2 в пользу соперников.

Голы забили игрок №9 Павел Сафронов (13 минута) и № 44 Бухаров Александр (90+ минута).

Состав команды ФК «НОСТА»: А. Лабутин, О. Синелобов, В. Сорокин, П. Орлов, А. Салихов. П. Печенкин, А. Елисеев (С. Абдуллин, 64 минута), Д. Галицин (И. Волоснов, 87 минута), Ф. Хабибуллин (И. Ахмедеев, 69 минута), В. Карпухин (Д. Петрищин, 81 минута) Р. Халилуллов (В. Ткачев, 37 минута).

Состав команды ФК «КАМАЗ»: М. Павлов, И. Ганиев, В. Клонцак, Е. Шляков, И. Рыжков, Д. Чушъялов, М. Пименов (Р. Шайдуллин, 84 минута), Д. Маскаев (А. Черепанов, 80 минута), А. Газданов (Р. Акбашев, 90+ минута), Н. Вдовиченко (А. Бухаров, 68 минута), П. Сафронов (Р. Зарипов, 90+ минута).

Отчет по матчу будет опубликован 2.08.2014 года.