Третью игру подряд в ничью сыграли футболисты «НОСТы» в рамках первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». На этот раз игроки новотроицкой команды разделили очки с тольяттинской «Ладой». Счет матча – 0:0.

Вчера, 30 мая, на стадионе «Металлург» «НОСТА» сыграла последний домашний матч первенства 2013-2014 гг. Соперником новотроицкой команды на этот раз стал сосед по турнирной таблице - футбольный клуб «Лада-Тольятти». Игра с первых минут пошла быстрая и активная, обе команды хотели показать класс в игре и заполучить три очка. Но стоит отметить, что на протяжении всего первого тайма атака нашей команды работала быстрее и активнее, что отражалось количеством опасных моментов, которые создавали "сталевары" на протяжении всего тайма. Но мяч, к сожалению, упорно не шёл в ворота. Всему виной был вратарь "Лады", который спасал команду в голевых моментах. Возможно, где-то подводила и несобранность нападающих "НОСТы". Неплохие моменты у наших ворот создавали и гости, но открыть счет в матче не удалось и им. Первый тайм закончился не результативной ничьей 0-0.

Второй тайм начался, как и первый - быстро. Опять пошли удары с обеих сторон, атаки на ворота. Всё это говорило только об одном: обе команды хотят взять три очка и никто не хочет просто так уступать. Время шло, но заветного гола так и не получалось забить. В середине второго игрового отрезка подопечные Игоря Кечаева заметно подсели, появились свободные зоны, чем и постарались воспользоваться наши футболисты. На ворота тольяттинцев посыпались удар за ударом, но реализовать свое преимущество в голы у нашей команды так и не получилось. Матч завершился нулевой ничьей.

Состав команды ФК «НОСТА»: А. Лабутин, А. Ерошкин, П. Орлов, В. Сорокин, О. Синелобов, Н. Евграфов, А. Салихов (А. Елисеев, 56 минута), Д. Подружко (В. Прибылов, 70 минута), Д. Вагин, Ф. Хабибуллин, С. Сарсенов (Д. Афанасьев, 64 минута, М. Сарсенов, 90+).

Состав команды ФК «Лада-Тольятти»: М. Павлов, А. Монов, А. Смирнов, И. Рыжков, А. Чуравцев, Р. Курбанадамов (А. Герюгов, 81 минута), Л. Петрик (Р. Терехин, 67 минута), Н. Имуллин, А. Аксьоненко (А. Маврин, 87 минута), М. Токарев (Е. Каратуша, 85 минута), С. Дзодзиев.