Вчера, 24 мая, в рамках 25-го тура первенства России по футболу во второй лиге зоны «Урал-Поволжье» новотроицкая «НОСТА» на своём поле принимала гостей из Кирова, команду «Динамо». Встреча завершилась вничью, со счётом 0:0.

С первых минут матча наша команда уверено рванула вперед, стараясь обрушить на ворота гостей шквал атак. Как следствие, соперник сел в «глухую» оборону и не спешили раскрываться и оголять тылы, атакуя осторожно и осмотрительно. «НОСТА», в свою очередь, имея явное преимущество перед гостями и массу голевых моментов, умудрялась их не реализовывать. Как итог - в раздевалки футболисты отправились с нулями на табло, отложив основное выяснение отношений на второй тайм.

Однако после перерыва ситуация на поле практически не поменялась. Подопечным Олега Синелобова не хватало в атаке выдумки, гостям же – агрессии и какой-то спортивной злости. Исход этой встречи должен был решить один забытый мяч в ворота той или другой команды. Но добиться результата в этой игре не удалось никому, и ничейный счет на табло сохранился до финального свистка. По итогам игры обе команды набрали по одному очку и сохранили свои позиции в турнирной таблице.

Состав команды ФК «НОСТА»: А. Лабутин, А. Ерошкин (В. Прибылов, 63 минута), В. Сорокин, П. Орлов, О. Синелобов, Н. Евграфов, А. Салихов, С. Черноусов (Д. Афанасьев, 29 минута), Д. Вагин, Д. Подружко (Д. Першаков), Ф. Хабибуллин.

Состав команды ФК «Динамо»: Б. Шогенов, М. Анохин, А. Пасько, О. Суконщиков, И. Устинов (А. Кибиров, 90+ минута), Б. Шарпаев, Д. Замятин, А. Мясников, А. Скворцов, Б. Макаренко, Д. Корольков (С. Венских, 86 минута).

Следующую игру «НОСТА» проведет также на домашнем стадионе «Металлург» 30 мая. На этот раз «сталевары» примут ФК «Лада-Тольятти». Начало матча в 18.00.