Сегодня, 24 апреля, новотроицкая “НОСТА” в матче 20 тура первенства России среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона, зона “Урал-Поволжье”, сыграет с командой “Зенит-Ижевск” г. Ижевск.

Напомним, что последнюю игру с командой «Зенит-Ижевск» «НОСТА» провела 14 сентября 2013-го года на домашнем стадионе. Тогда встреча закончилась 0-2 в пользу гостей.

«Предстоящий матч с футболистами из столицы Удмуртии простым не будет. Но я уверен, что он точно не станет игрой в поддавки, это будет игра равных по силе соперников. Задача перед нашими ребятами стоит следующая – сыграть самим, а не дать сыграть сопернику. Будем бороться, ведь этот спарринг должен прибавить нам уверенности в собственных силах, чтобы с хорошим настроением подойти к домашнему матчу, который состоится 30 апреля с командой «Волга» из Ульяновска» - рассказал тренер команды ФК «НОСТА» Олег Алемасцев.

В настоящее время ФК «Зенит-Ижевск», имея в своей копилке 29 очков, располагается на 6 месте турнирной таблицы.

Так же сегодня сразятся между собой следующие команды:

20-й тур (24 апреля)

«Рубин-2» - «Челябинск»

«Октан» - «Сызрань-2003»

«КамАЗ» - «Динамо»

«ВОЛГА» - «Лада-Тольятти»

«Зенит-Ижевск» - «Носта»

«Спартак» - «Тюмень»

Следующий матч наши футболисты проведут 30 апреля на домашнем стадионе «Металлург», где встретятся с одним из лидеров нашей зоны- Ульяновской “Волгой”. Начало игры в 18:00.