Михаил Федак перешёл в наш футбольный клуб, амплуа футболиста - полузащитник, рост 180 см, вес 71 кг. Михаил родился в городе Саранск 6 апреля 2001 года, заниматься футболом начал с 6-ти лет. Выступал в Футбольной национальной лиге за ФК «Мордовия» в сезоне 2019/20 года, провёл за клуб 11 матчей. В 2020 году клуб вылетел из ФНЛ из-за долгов, во второй дивизион не заявился и в итоге лишился профессионального статуса. В первенстве МФС «Приволжье» III дивизиона сезона 2020 года выступала команда «Мордовия-МЦПЮФПМ», в которой остался выступать Михаил Федак под руководством Дмитренко Василий Васильевича и Мочалова Ярослава Вячеславовича. С февраля 2021 года Михаил выступает за наш футбольный клуб «НОСТА». Добро пожаловать в команду, Михаил!