С 6 по 8 октября в г. Орск проходил финальный турнир первенства Оренбургской области среди юношей 1998 года рождения, проводимый Министерством спорта и туризма Оренбургской области. При поддержке Комитета по физической культуре, спорту и туризму г. Новотроицка, бороться за золотые медали отправилась команда “НОСТА-98” под руководством Юрия Беймлера.

По итогам предварительных этапов, борьба за пьедестал развернулась между сильнейшими коллективами области: “Газовик” г. Оренбург, “НОСТА” г. Новотроицк, “Надежда – Ринг” г. Орск, “ЗАТО – Комаровский” п. Комаровский.

В первый же день соревнований, нашу команду экзаменовал Оренбургский “Газовик”, которому удалось выиграть матч с минимальным счетом 1:0. Ностовцы могли сравнять счет, но удача была не на нашей стороне.

Во второй игровой день “НОСТА-98” встречалась с командой “НАДЕЖДА – Ринг” г. Орск. В котором, подопечные Юрия Беймлера, взяли верх со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встречи забил Кирилл Лукьянов.

В заключительной встрече турнира наша команда сыграла вничью 2:2 с командой “ЗАТО – Комаровский”. Оба мяча в этой встречи записал на свой счет Исламжан Насыров.

Таким образом “НОСТА-98” заняла второе место, пропустив вперед только Оренбургский “Газовик”. Третье место заняла команда “ЗАТО-Комаровский”, а замкнула турнирную таблицу Орская “Надежда-Ринг”.

Поздравляем нашу команду с завоеванным серебром  и желаем в дальнейшем только золота.