Молодежная команда “НОСТА-Д”, выступающая на первенство области среди команд КФК, провела очередной тур на выезде. На этот раз подопечные Евгения Позднякова отправились в поселок Саракташ, где встретились с одноименным клубом.

С первых минут матча, Новотройчане в привычной для себя манере завладели мячом и полностью контролировали ход игры. Свое тотальное преимущество воплотили в 4 безответных мяча. Отличились по разу: Марат Сарсенов и Владислав Федоров, а Александр Стариков сделал дубль в этой встречи. У хозяев поля была возможность, чтобы забить мяч престижа в самой концовке матча с пенальти. Однако голкипер нашей команды Юрий Федоров продемонстрировал чудеса реакции и этот пенальти отразил, тем самым занеся в свой актив очередной “сухарь”.

Наша молодежная дружина продолжает погоню за пьедесталом первенства, отставая от третьего места всего на одно очко. Следующий матч дублеры проведут так же на выезде, отправившись 13 октября на курортные края нашей области, город Соль-Илецк.

Пожелаем дружине Евгения Позднякова только победы.