Продолжаем знакомить вас с нашими новыми игроками:

Полузащитник Богдан Решетняков, родился 11 сентября 2004 года, рост 180 см, вес 62 кг. Богдан воспитанник нашей Детско юношеской спортивной школы «Носта», обучался у Ильина Павла, ныне тренера нашей основной команды. Пару лет назад успехи Богдана в школе футбола заметили и пригласили принять участие в тренировочном процессе, вместе с профессионалами. Так же вместе с командой Богдан принимал участие в южных сборах, а теперь в свои 15 лет попал в обойму взрослой команды. Поздравляем Богдана с успехами в спортивной карьере.

Полузащитник Илья Корольков, родился 2 августа 2001 года, рост 175 см, вес 65 кг. Выступал за футбольный клуб «Воронеж» с 2005 по 2012 год; ФК «Спарта» с 2012 по 2013; СДЮСШОР-15 с 2013 по 2017; в дубле футбольного клуба «Стрела» прошлый сезон 2019 - 2020. Перспективного игрока заметили ещё в том году, но тогда Илья отказался, а этом году принял предложение и влился в наши ряды.

В настоящее время футбольные клубы нашей зоны Урал-Приволжье до конца согласовывают даты проведения матчей этого сезона, по последней версии календаря домашний матч с «Динамо-Барнаул» сместился с девятого на десятое августа.