Молодежная команда “НОСТА-Д” в рамках первенства Оренбургской области среди команд КФК проводила очередной тур в городе Бузулук. Этот матч был очень важен для нашей команды, так как в случае победы, Новотройчане выходили на 3 место. Однако этого не произошло, не реализовав большое количество голевых моментов, хозяева поле наказали за такую расточительность, отправив в ворота “сталеваров” 3 безответных мяча. Не помогло нашим игрокам и численное преимущество, которое получили, в результате удаления футболиста “Бузулука”. Впрочем, позже составы команд уровнял Самат Сарсенов, который был удален за вторую желтую карточку.

После этого поражения команда осталась на 4 месте, отставая от тех же Бузукчан на 2 очка. Следующий матч, подопечные Евгения Позднякова, проведут на выезде. 28 сентября команда отправится в поселок Саракташ, где встретится с одноименным клубом.