Юношеская команда “НОСТА-97” с 17 по 19 сентября провела очередные игры в первенстве России среди юношей 1997 года рождения зона “Урал и Западная Сибирь”. Ребята отправились в самую восточную точку своей зоны, город Омск.

В первом же матче, календарь игр свел Новотройчан с очень сильным соперником: Омским “Иртышом”. К удивлению многих специалистов, подопечным Владимира Чепуркова, удалось обыграть команду, занимающую третье место в зоне. Героем же этой встречи стал Адик Мансуров, который провел единственный мяч в этой игре. В матчах с аутсайдерами, нашей дружине сил уже не хватило, сказывалась дальняя дорога. Во второй встрече “Ностовцы” уступили команде “Нефтяник” с минимальным счетом 0:1, а с командой  “Прибрежный” была зафиксирована ничья 1:1. Таким образом наша команда с 17 очками занимает 10 строчку в турнирной таблице.

Следующие календарные матчи, команда “НОСТА-97” проведет на своем поле, где будет принимать гостей из Екатеринбурга: “Урал” и “Буревестник”. Игры пройдут на стадионе “Юность” 25 и 27 сентября соответственно.