Воспитанник новотроицкого футбольного клуба «НОСТА» полузащитник Исламжан Насыров подписал контракт с екатеринбургским клубом Премьер-Лиги «УРАЛ». Исламжан проделал путь от Детско юношеской спортивной школы до профессионального футбола в Новотроицке, выступал в Первенстве России среди клубов ПФЛ, в Кубке России, а недавно был приглашён в составе студенческой сборной России выступать за нашу страну на международной универсиаде в Неаполе Италия. На момент подписания контракта с ФК «УРАЛ» Насырову 21 год. В эту пятницу 26 июля планируется матч с его участием с командой московского «Динамо» в Чемпионате России по футболу.

Поздравляем Исламжана с превосходным продвижением в спортивной карьере и желаем ему успешного выступления в клубе Премьер Лиги.