Подопечные Владимира Чепуркова провели на домашней арене очередной матч первенства России среди юношей 1997 года рождения. В гости пожаловала команда “Академия футбола” г. Челябинск.

С первых минут встречи завязалась нешуточная борьба за мяч, команды явно не хотели уступать друг другу. Небольшое преимущество было у наших ребят, которое они воплотили в забитый мяч, отличился Иван Александров. Пропущенный гол “Академиков”  встряхнул и до перерыва они отличились дважды, тем самым оказавшись уже в роли лидеров. Перерыв пошел на пользу нашим ребятам и своими активными действиями заставили грубо нарушать правила гостей  в своей штрафной, что привело к двум, назначенным главным арбитром, пенальти. Дмитрий Лесовский четко их реализовал и “НОСТОВЦЫ” уже были впереди 3:2! Челябинцы рук не опустили и в одной их контратак сумели сравнять счет 3:3. Этот результат так и сохранился до конца матча, тем самым зафиксировав результативную ничью.

Следующие матчи, команда “НОСТА-97” проведет на выезде, отправившись в самую дальнюю точку своей зоны: Омск, где проведет три встречи с Омскими командами. Пожелаем им хорошей дороги и  набранных очков.