Новотроицкий футбольный клуб «НОСТА» покинул главный тренер Михаил Белов, который возглавлял тренерский штаб в течение трёх последних сезонов. Михаил Владимирович проявил себя как профессиональный наставник, который один из немногих во втором дивизионе пропагандировал комбинационный футбол и использовал сильные стороны каждого из футболистов. Для наших зрителей это в первую очередь стало красочным зрелищем, а для команды - качественными результатами в Первенстве России по футболу. Уже в сезоне 2016/17 Носта выбралась из аутсайдеров турнирной таблицы и плотно закрепилась в её середине. В сезоне 2018/19, несмотря на пятое место, наша команда была буквально в паре побед от призового места. Заслуги Михаила Белова признанный факт. Звание лучшего тренера в зоне «Урал Приволжье» присвоено Ассоциацией «Профессиональная футбольная лига» в этом году именно Михаилу Белову. В ближайшее время пост главного тренера Михаил Владимирович займет в нашей зоне «Урал-Приволжье» в футбольном клубе «КАМАЗ» г. Набережные Челны вместо покинувшего свой пост Евгения Ефремова.

Мы благодарим Михаила Владимировича за время, проведённое в рядах новотроицкого клуба, и желаем ему профессионального успеха и личного благополучия.