1 сентября подопечные Евгения Позднякова отправились  в поселок Новосергиевка, где состоялся очередной тур Первенства Оренбургской области по футболу, среди команд КФК. Для нашей команды, “Терминал” представляет собой вершину, которую не удается преодолеть. В этом сезоне команды встречались уже 3 раза и во всех трех встречах сильнее оказывались футболисты из Новосергиевки. “Ностовцы” горели желанием победить в этой встречи, но наступили на те – же грабли. Не реализовав большое количество голевых моментов, вновь погорели на собственных ошибках. Хозяева поля с проблемой реализации своих моментов не столкнулись и забили нашей команде 5 мячей, пропустив в свои лишь только 2. Отличились Самат Сарсенов и Евгений Поздняков. Итог встречи 5:2, в пользу “Терминала”.

Следующий свой матч “дублеры” проведут 7 сентября в Абдулино.