28 августа, на стадионе ”Юность” состоится ответный полуфинальный матч за Кубок Оренбургской области по футболу, среди команд КФК. Дубль Новотроицкой ”Носты” встретится с командой ”Терминал” п. Новосергеевка. Начало матча в 19.00. Вход свободный.

Впервые в своей истории, наша молодежная ”Носта-Д” добралась до таких высот, пусть и на местном уровне, но до полуфинала кубка добраться не каждой команде удавалось! Причем наша дружина во встречах с соперниками показывает красивый, комбинационный футбол! Подопечным Евгения Позднякова осталось сделать один шаг, на пути к финалу, но это будет не так просто! Первая встреча закончилась победой ”Терминала” со счетом 2:0, однако любителям футбола известны такие случаи, когда командам  такое преимущество удавалось отыгрывать! Вот и мы будем надеяться, и болеть за наших ребят!

Приходите поддержать нашу молодежную команду, вам понравиться!