В субботу 3 августа состоялся первый тур второго круга Чемпионата Оренбургской области среди команд КФК. Наша ”молодежка” отправилась в Медногорск, где ее ожидал местный ”Металлург”. Эту встречу можно смело назвать, как ”дерби” двух металлургов. Наши футболисты, мотивированные победой основной команды над ”Рубином- 2”, также уверенно  обыграли медногорский ”Металлург” со счетом 4:0! В этой встречи по разу отличились: Иван Волоснов, Анатолий Тарасенко, Дмитрий Афонасьев и Владислав Федоров. После этой победы наши “дублеры” продолжают уверенно подниматься вверх по турнирной таблице, наступая на пятки лидерам: новосергиевскому “Автомобилисту” и сорочинскому ”Терминалу”.

Следующий матч наши футболисты проведут 7 августа в новосергиевке, где впервые в своей истории, сыграют первый полуфинальный матч на Кубок Оренбургской области против ”Автомобилиста”. Пожелаем им удачи!

А дома, вы можете увидеть наших ”дублеров” 10 августа в 17.00 на стадионе ”Юность”, где они примут команду “Криолит” г. Кувандык. Приходите поддержать нашу молодежь, увиденное вам понравится!