Александр Булановский присоединился к футбольному клубу «НОСТА» в сезоне 2015/2016 Первенства ПФЛ в качестве полузащитника. Провел за футбольный клуб 17 игр, 4 из них в рамках Кубка России в котором вместе с командой дошел до 1/16 финала, уступив в итоге футбольному клубу «Терек» из г. Грозный со счётом 0:2. 15 сентября в матче 10-го тура с ФК «Лада-Тольятти» стал автором единственного, победного гола, эта победа стала первой для нашего футбольного клуба в Первенстве ПФЛ сезона 2015/16. Александр Булановский покинул клуб по собственному желанию, желая больше времени уделять семье. Футбольный клуб «НОСТА» искренне благодарит Александра за время проведенное в клубе и желает ему дальнейшего спортивного роста и семейного благополучия.