По случаю начала сезона 2015-2016 гг. «Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ» Второго дивизиона, зоны Урал-Поволжье мы подготовили розыгрыш призов от футбольного клуба «НОСТА». Победителей будут ждать тематические призы, а так же билеты и абонементы на посещение домашних игр новотроицкой футбольной команды «НОСТА».

Для участия в конкурсе необходимо отправить фотографию участника розыгрыша с символикой футбольного клуба «НОСТА» на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Участие в розыгрыше», также необходимо указать номер контактного телефона с Ф.И.О. участника.

Победитель розыгрыша будет определен до первой домашней игры ФК «НОСТА» с командой «Зенит-Ижевск» Ижевск, которая состоится 20 июля 2015 г. в 18:00 на стадионе «Металлург».