Сегодня Дмитрий Владимирович был официально представлен команде и приступил к своим обязанностям. Помощниками нового наставника остаются Олег Алемасцев и Максим Герасин.

Говоря о целях и задачах, главный тренер команды отметил, что он будет делать все возможное, чтобы «НОСТА» выглядела достойно, а о конкретных результатах "пока рано говорить".

Напомним, что после осенней части чемпионата зоны "Урал-Поволжье" второй лиги наши футболисты с пятнадцатью очками находятся на восьмом месте. Из 16 состоявшихся игр, они победили только в четырех, три свели вничью и девять проиграли. «Необходимо разобраться во всех проблемах изнутри, и определить пути, по которым двигаться дальше»,- считает Емельянов. 
Первый матч весенней части первенства наши футболисты проведут на выезде 18 апреля против команды  "Волга" из Ульяновска.

Дмитрий Емельянов – начал заниматься футболом в СДЮШОР «Восход» (Куйбышев) у тренеров Краснобаева, Никонова и Аргасова. За свою футбольную карьеру был в составе многих клубов: «Крылья Советов», «Академия», «Лада», «КАМАЗА», «Луч-Энергия», «НОСТА». Кроме того, Емельянов имеет большой опыт тренерской работы.

Футбольный клуб «НОСТА» желает Дмитрию Владимировичу Емельянову удачи, и добиться больших успехов вместе с нашей командой.