С середины июля стартует новый сезон Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».

Напомним, что «НОСТА» завершила сезон 2013-2014 г. на восьмом месте турнирной таблицы. Как отмечает руководство клуба, планы на новый сезон более оптимистичные, будут новые задачи и непременно клуб продолжит двигаться к достижению поставленных целей.

Завтра, 20 июня, футболисты ФК «НОСТА» выйдут из непродолжительного отпуска и приступят к тренировкам. Но подопечные Олега Синелобова соберутся в не полном своем составе. Уже сейчас известны имена тех, кто будет защищать честь новотроицкого клуба в новом сезоне:

Вратари: Павел Тарасов, Антон Лабутин;

Защитники: Никита Евграфов, Павел Орлов, Джамал Расулов, Артур Салихов, Олег Синелобов, Марат Сарсенов;

Полузащитники: Дмитрий Афанасьев, Иван Волоснов, Андрей Елисеев, Самат Сарсенов, Артем Трошин, Фидан Хабибуллин;

Нападающие: Дмитрий Першаков.

Возможно, в команде останется полузащитник Дмитрий Подружко, в настоящее время решается вопрос о подписании с ним контракта.

Из клуба ушли Илья Грунин (вратарь), Алексей Ерошкин (защитник), Валерий Сорокин (защитник), Алексей Горелкин (полузащитник), Сергей Черноусов (полузащитник), Дмирий Вагин (нападающий), Магомет Маметов (нападающий).

Возможно, в составе останется нападающий Вячеслав Прибылов, который приехал на просмотр.

Как видно, в клубе остается определенное количество вакантных позиций. И кто пополнит состав «НОСТы» пока не известно. Но будем надеяться, что в новом сезоне игра наших футболистов, несмотря на значительную смену состава, будет радовать болельщиков.