Футболисты «НОСТы» провели пятую игру на турецком сборе. Соперником нашей команды на этот раз стала тольяттинская «ЛАДА», сосед по турнирной таблице.

Игра с первых минут началась с бурных атак обеих команд. Футболисты прекрасно знали друг друга и не нуждались в разведке способностей соперника. Потому-то долгое время никто не мог реализовать голевые моменты. По стечению обстоятельств открыть счет удалось все же тольяттинцам. Правда, первый удар с одиннадцатиметровой отметки наш голкипер Павел Тарасов отбил, а вот на добивании хорошо сработал один из игроков «Лады». На перерыв команды так и ушли при счете 0:1. Во втором тайме игроки все также сохраняли высокий темп игры. Каждая из команд старалась взять инициативу в свои руки. И результат не заставил себя долго ждать. «Ладовцам» удалось удвоить свое преимущество – 0:2.

Наши же футболисты смогли отыграть лишь один мяч. Одиннадцатиметровый в ворота тольяттинцев успешно исполнил Валерий Сорокин – 1:2 в пользу «Лады».

Стартовый состав ФК "НОСТА": П. Тарасов, М. Маметов, Д. Вагин, Д. Подружко, А. Трошин, С. Черноусов, А. Елисеев, А. Горелкин, Н. Евграфов, П. Орлов, В. Сорокин.

На замену выходили: Д. Афанасьев (25 минута), Д. Першаков (46 минута), А. Салихов (55 минута), С. Сарсенов (70 минута), Ф. Хабибуллин (70 минута), И. Волоснов (85 минута).

Последнюю игру на сборах в Турции «НОСТА» проведет 8 апреля с футбольным клубом «Якутия».