«НОСТА» провела четвертый матч на сборе в Турции. Соперником наших футболистов на этот раз стал футбольный клуб «Знамя Труда» из г. Орехово-Зуево (Московская область). (В настоящее время команда «Знамя труда» располагается лишь на 14 месте в турнирной таблице второго дивизиона зоны Запад).

Встреча началась в хорошем темпе, обе команды стремились действовать на высоких скоростях, но «НОСТА» смотрелась увереннее. Нашим футболистам удавалось больше владеть мячом и чаще создавать острые моменты у ворот соперника. Но результатов, к сожалению, это не приносило. А вот футболисты «Знамени Труда» в одной из своих первых атак, на 29 минуте, смогли распечатать ворота Антона Лабутина.

После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 1:0.

Второй тайм расставил все точки над «и». Андрей Елисеев на шестидесятой минуте с передачи Магомета Маметова забивает гол. Итоговый счет на табло меняет Артем Трошин. На восемьдесят пятой минуте с передачи Дмитрия Вагина Трошин выводит команду вперед – 2:1.

Данная встреча завершилась уверенной победой наших футболистов.

Игру прокомментировал главный тренер ФК "НОСТА" Олег Синелобов

Стартвый состав: А. Лабутин, М. Маметов, Д. Вагин, Д. Подружко, С. Черноусов, А. Елисеев, Н. Евграфов, А. Ерошкин, П. Орлов, В. Сорокин, А. Салихов.

На замену выходили: А. Горелкин (30 минута), А. Трошин (50 минута), Д. Першаков (55 минута), Ф. Хабибуллин (65 минута), Д. Афанасьев (75 минута).

Следующую игру «НОСТА» проведет 5 апреля с командой «Лада-Тольятти» г. Тольятти.