Вчера, 26 марта, в рамках турецкого сбора состоялся товарищеский матч между ФК «НОСТА» и казахстанской командой «Кызылжар», в котором подопечные Олега Синелобова забили три безответные мяча.

Уже на двадцатой минуте первого тайма «НОСТА» открыла счет. С передачи Андрея Елисеева и Сергея Черноусова мяч в ворота ФК «Кызылжар» отправил Вячеслав Прибылов. Спустя пять минут новотройчане повторили свой успех. С передачи Олега Синелобова пробил мимо вратаря Дмитрий Вагин – 2:0.

Вторая сорокапятиминутка прошла в напряженно борьбе, но с меньшим количеством голевых моментов. Хотя отличиться под занавес игры, на восьмидесятой минуте, все же удалось Максиму Шунькову. Максим с передачи Дмитрия Подружко забил третий гол в ворота соперника и окончательно снял все вопросы о победителе в этом матче.

Стартовый состав ФК «НОСТА»: А. Лабутин, А. Ерошкин, П. Орлов, О. Синелобов, В. Сорокин, А. Горелкин, А. Елисеев, Ф. Хабибуллин, С. Черноусов, Д. Вагин, В. Прибылов.

На замену выходили: И. Грунин (46 минута), Д. Подружко (46 минута), Н. Евграфов (46 минута), М. Шуньков (50 минута), А. Трошин (60 минута), Д. Першаков (60 минута), А. Салихов (88 минута), М. Сарсенов (88 минута), Д. Афанасьев (88 минута).

Следующий контрольный матч ноставцы проведут в ближайшую субботу, 29 марта. Соперником будет команда "Rosengard" из Швеции.